Наталья Краснова

Можно ли по молитве двигаться со скоростью большей, чем скорость света?

Данчик Макарова

По молитве - можно, по жизни - нельзя.. . можно лишь асимптотически приблизиться к оной скорости, и то - став сперва радиоволной))

Ольга Серегина

можно
сразу после
как гору сковырнешь

Евгений Кудряшов

Скажем иначе - молитва быстрее скорости света? Да, быстрее. Свет движется к нам от звезд тысячи лет, молитва которая не падает к ногам молящегося летит гораздо быстрее.

Александра

Я, могу придумать что мгновенно переместился на Ио, например.