Арт К

Автомобильный конденсатор 1 мкф с индикатором заряда ПОДСКАЖИ ТЕПОЖАЛУЙСТА!

вообщем подключил конденсатор 1ф с индикатором заряда.. . завожу машину, индикатор показывал вроде 13 не помню точно.. . включаю магнитолу и индикатор через несколько секунд гаснет... в чем может быть причина? может это быть из за длины провода от конденсатора до усилиселя ?

Егор

нет не может, где то неправильно подключил, все должно быть параллельно ,+ к плюсу магнитолы и конденсатора минус к минусу .

Екатерина Сайганова

а он и не должен гореть всё время, он и должен гаснуть, иначе когда авто загушено он весь аккум высосет своей индикацией