Светлана Иванова

во сне волосы под мышками росли, еще думаю- вроде бы удаляла..

Apalon

....Верхняя часть тела символ внутреннего мира и души... Вы внешним видом не довольны.... Вроде бы очищаете себя (удаляете волосы) а они всё равно есть и ещё в том месте откуда идёт особенный запах (последствие ваших действий).. .
....Волосы - это СИЛА и энергетический внутренний потенциал.. .
Как вариант: Вы боитесь стать ХОРОШЕЙ (по человеческим качествам) думая что это вас сделает слабее и лишит силы (защиты)

Вопрос ВАМ для размышления: Действительно ли то что вы делаете на ДАННЫЙ момент в своей жизни - вам нужно и это именно то что вы хотите? Может быть вы слишком много расходуете энергии по пустякам (удаляете волосы но они всё равно есть) ? Символы сна указывают на то что вы должны пересмотрить образ жизни и стать более человечной в каких то моментах..