Алексей Ершов

что сделать чтобы волосы под мышкой не росли

Maks Kudinov

а усы под носом не смущают?

Михаил Калинин

поменять коврик)))

Павел К

Подпалить.

Алина Козуляк

Делать регулярную депиляцию горячим воском.

Де
Денис

Эпилятором несколько раз вырвать! Есть дни, которые зависят от фазы луны, стадии роста волоса и менструального цикла- во время них если выдергивать волосы, то они будут удаляться с луковицей и волосяным фолликулом) ) только эти дни важно правильно посчитать. Я про это давно передачу смотрела! Там сказали в "такие дни" достаточно волосы пару раз удалить и все! Но стадия роста волоса - у каждой волосинки она разная поэтому за 2 раза в эти дни полному удалению поддадутся 30% волосатости) )
Поищи в интернете, как эти дни определить.. . Я уже забыла

Мария Романова

восковые полоски))) немного больно, зато почти месяц без волосков))