Станислав Суханов

23061966 лошадь огненная--рак--но с деньгами не идут-это что как понимать

Ольга Филатова

свой запас должен быть...

Дарья Лапшинова

много эмоций, мало рационализма

Татьяна Пивоварова

Такой человек материалист до мозга костей - он очень много трудится и не представляет без этого своей жизни.
Нужно больше заниматься умственной деятельностью, развивать интеллект, стремиться к высшему образованию. Очень высока вероятность 2 браков.