Ирина Сапа

я огненная лошадь он водяной кролик (1963) что может ожидать кроме интеллектуального уровня..

Натали

Союз может стать удачным. Кролик глубоко полюбит Лошадь, и эта любовь сделает его более мягким. По мнению Лошади, Кролик сентиментален и романтичен, страсть Лошади покажется ему неотразимой. Ведь Кролик часто колеблется, он не может выставлять напоказ свои достоинства, поэтому предоставит возможность Лошади сделать первый шаг. Лошадь очарует Кролика, но дальнейшая жизнь будет осложнена, ведь Лошадь склонна к переменчивости, может сгоряча сказать несколько резких слов. В такой ситуации Кролик почувствует себя виноватым и начнет заискивать перед Лошадью. Этот союз очень полезен для обоих: Кролик успокаивает Лошадь, а та придает динамику Кролику. Кролик не должен сдерживать ретивую подругу, когда та захочет порезвиться на свободе. Разумные советы партнера могут показаться ей просто тюрьмой.

Яков Цыганков

ахах, это еще нада суметь такой вопрос придумать. талант

Татьяна Гребенникова

Да, интеллектуальный уровень здесь умер. Помянем.