Юлия Жарова

начальник огненная лошадь -дева, что ожидать?

Garik

В Японии стараются не брать на работу таких
людей. Главное, чтобы ВЫ не были Крысой-
самая сильная противоположность огненной
Лошади. Если, все-таки, это так, то связь с начальником, лучше делать через посредника.

Андрей Любчук

Лошадь~Дева личность весьма непостоянная, хотя и предсказуемая в своем непостоянстве. Она способна правильно все рассчитать, однако из~за излишней эмоциональности эффективность рассчетов снижается. Дева контролирует страстную и буйную лошадиную натуру, поэтому такой человек может быть достаточно ответственным в любом деле как перед самим собой, так и перед своим окружением. Вообще, Лошадь это в первую очередь Справедливость и Трудолюбие, а Огонь умножает все личностные качества на два. Если Вы сами ответственны и трудолюбивы, такой начальник непременно оценит это и вы без труда найдете общий язык. Удачи.

Вадим Смирнов

Надо смотреть натальную карту насальника 🙂