Анна Дитятьева

Что вы можете сказать о весах с четвертой группой крови (отрицат)?

Алексей Тарасов

Считается, что это самые многогранные, самые притягательные для окружающих, но одновременно самые невозможные для постоянной жизни с ними личности. Четвертой группе приписывают свойства прирожденных дипломатов. Представители четвертой группы не помнят зла - ни того, которое причинили им, ни того, что допустили они сами, не думают о последствиях, не интересуются мелкими деталями.

Это совсем не тактики, впрочем, стратеги из них получаются тоже далеко не всегда. Статистика показывает, что «четвертые» часто проживают трагические судьбы (как, например, Мэрилин Монро) , но запоминаются людям, которым пришлось жить рядом с ними, навсегда.. .

Кстати, таким характером обладают Близнецы, Скорпионы, Стрельцы. Отчасти - Водолеи

Екатерина Балашова

Женщине с отрицательным резус фактором повезет с Вами)) ) конфликта не будет