Ан
Анна

Подскажите, возможно ли заранее знать, какая будет группа крови у ребёнка, если у нас 2 у неё положительная, у меня отрицате

Алексей Гавронский

может быть первая или вторая, резус фактор + или -

Андрей

Если я не ошибаюсь, группа будет 2, а резус-конфликт.

Татьяна Маркелова

2 группа точно, а вот резус либо + либо - (кстати когда R(-) у мужчины это не так страшно)

Михаил

Резус-конфликта не будет!... А гуппа крови будет 2-я, но есть вероятность 1-й группы (её величество генетика).