Ирусик Кижапкина

У меня такой вопрос, просто нужны советы людей)

Вообщем, мне 19 лет, я увлекаюсь музыкой, даже выступаю. Мне это очень нравится + очень хорошо получается, хотя занимаюсь мало, для таких данных которые есть у меня. Мне многие педагоги, и знакомые говорят, что бы я поступал в муз. училище, друзья говорят что бы я шел на конкурсы. . типа Хфактора и т. п.

Но вопрос в другом, таких как "Я" много, с такими же вокальными, данными, а то и лучше, с внешними и артистичными данными лучше! Даже возможно с желанием и упорством больше чем имею я! Смысл вот тогда пробовать куда-то? тем более в нашей стране, это так трудно сделать! + нужнен какой-то необычный стиль, я думаю сейчас одного приятного голоса мало, нужно чем то публику удивлять! Какой-то хореографией и т. д.

Но с другой стороны, я и не знаю кем мне быть в жизни и не вижу в ней интерес кроме музыки, ничего пока что не нравится кроме музыки и все что с ней связано. . не вижу себя ни в какой профессии. И не знаю что делать! ( у меня жизнь сейчас так нудно, и скучно проходит. я уже морально умираю, и не знаю что мне делать с собой (

Ан
Анастасия

если хочешь - сделаешь. есть данные - пробуй, что ты теряешь? пробивайся, ищи учителей по вокалу и прочее.... короче действуй, поднимай свою ленивую задницу) ) пока будешь ныть и сомневаться, ни к чему не придешь. удачи!

Стас Климов

Стоит попытаться, чтобы потом не мучиться вопросом - Почему я это не сделал, не поступил, не записал на диск, не пошел на конкурс?
Может и не нужно никого удивлять, а быть самим собой?
Пробуй, дерзай и достигай высот успеха на музыкальном поприще.

Оо Ее

ну пробуй, попытка - не пытка.
я думаю, у многих были такие мысли, что есть кто-то лучше него.
так что действуй)

Денчик

А в армию не пробовали сходить?

Наурызбай Нагметов

You better - lose yourself in the music, the moment
You own it, you better never let it go
You only get one shot, do not miss your chance to blow
This opportunity comes once in a lifetime

Надо пробовать, пробиваться, а не думать о том, что есть много талантливых людей. Чем ты хуже?

Анна Тихомирова

к нам на завод иди в токарку, братиш
коликтив у нас крепкий, душевный
ребята не жадные
завсегда накапают стаканчик другой

или в столярку к Ваське
ему на фуганок немецкий чилавек нужен
а чо тош вариант

Сергей Коханович

смешай стили и вуаля

Эгесихора Райская

Надеюсь ты увлекаешся рок-музыкой, как я?! ) если да то тебе надо собрать рок-группу и порвать шоу-бизнес! Если хочешь чтобы тебя любили слушатели, ты должен излучать супер-драйв и позетив в своём песняпении...

Сергей Катанцев-Черкесский

Попробуй! Верь в себя! Лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть, что не сделал! Удачи=)

Альбина Макаренко

это чувство до первого приземления. также забыл упомянуть что твои оппоненты все же имеют музыкальное образование и наверняк владеют ким_нибудь музыкальным инструментом.
ютюб рутюб те в помощь. в клипе можешь кого_нидь перепеть как Биббер Иглессиаса. или можешь выдать шуточную песенку со словечками из народа, не кривляясь или в опьяненном угаре а ооооч профессионально как Каменских с Потапом, если в рэп то он должен быть коммерческим даж Эминем в припевах ударился в вокал. а есче лучше напиши песенку и сделай ритмичный клип в тему в стиле Еванессенс, на анимэ например принцесса Мононоке. как Рамштайн на анимэ Евангелион

Анастасия Гладких

По поводу того, что у многих сейчас хорошие вокальные и внешние данные, то это далеко "не так". Если внешние данные можно подкарректировать (спортзал, диеты и т. п.) , то голос даётся природой и совсем не многие работают над ним понастоящему (даже в учебных музыкальных заведениях) . В итоге еденици понастоящему достойны академической и эстрадной сцены.. . Так что дерзайте, но помните у артиста должна быть железная уверенность в себе (не путайте с самоуверенностью)