Кристина Литвиненко

Что делать если хомяка укусила кошка и у него гниет половина мордочки. что можно предпринять, чтоб попытатся спасти его?

Princessochk

Отвести к ветеринару!!!

Макс Ловягин

перекись водорода обработать

Egor Tolmachev

Взять в карман и понести к вету. Перекись водорода, синтомициновая мазь. Ну своди его к врачу, подохнет же!

Лиза Лиясова

бедняжка. Посмотри в интернете что делать, если нужны лекарства то иди в зоомагазин и купи лекарства. И у меня с хомячком проблемы. У него глазки гнеются (с мамой капаем каплями: глазки проходят но не надолго, подскажите что делать. Хомку жалко