Рустам Галимов

Когда мы в компании или на людях-он нормальный человек, как только наедине-деспот и издеватель.. . Что делать?

Пу
Пулат

Не делать. А сделать. Ноги. И побыстрей.

Алиса

Я бы охарактеризовала такого человека латентным садистом.

Нина

Я верю, что ты стерпишь, но подумай о том, стерпят ли твои дети, ведь он будет таким же и по отношению к ним. Либо они объединятся с ним против тебя.

Ян
Яна

не люблю двуличных....

Ир
Ирина

Поговори с ним, скажи что так нельзя, что ты девушка в конце концов! Обижайся.. . вам девушкам это можно делать, если не поможет ну сделай что-то по типы обиды не бери телефон не общайся с ним временно а потом он сам все поймет.. . если не поймет.. . не судьба, ну а если дорог очень сильно разговаривайте почаще! И все будет ок 😉 Удачи!

Ирина

Только безмозглая курица может задать такой вопрос.

Iroda

Бежать, роняя тапки. И помнить, что вера в то, что он обязательно изменится - это утопия. Которая сгубила тысячи женщин, превратив их в трясущихся зависимых существ.

Так же не нужно забывать о том, что он не единственный мужчина на земле. Сегодня кажется, что лучше него никого нет. А завтра будет другой человек. Еще лучше. Не зацикливайтесь на ...негодяях.. . Дайте себе право быть любимой и счастливой.