Паша Гладких

Вы бы развивались быстрей тренеруясь на турнике занимаясь в компании чем наедине?

Жители г. Астаны мкр. поселок Комсомольский все кто занимаетсья турником. С обоюдной целью обмена опытом.

Я делаю "силовой на две", "подъем переворот", "из под турника", "полотенце","перышко". Если вы живете рядом можем потрениться за компанию.

Жанна Русских

В компании конечно же лучше!)

Алина Утрисова

в компании лучше. желательно с кем-то более развитым, чем ты)))