*** Тимур ***

каким методом можно быстрее востановить руку после закрытого перелома для зонятия турником

Юля Крапивина

Никаким, против природы не попрешь. Кальция больше потребляй, чтобы процесс не тормозить. Мясо ешь. Вообще разнообразие в питании соблюдай. У нас в травмотологическом отделении областной больницы кормят как в ресторане. Серьезно, аж жалко выписываться было.

Панфилов Сергей

пей витамины с минералами но чуда не жди