Наталия Мартынова

Нужно ли жирных женщин морить голодом в подвале? Ну чтоб в форму пришли

Луиза

беговое колесо им ещё туда! а то обвисшие потом будут это не та форма, которую хочется)

Евгений Антонов

а зачем?) )
не нравится -выколи себе глаза))) )
а теток не трогай))

Андрей

Сексить их надо, вот и всё 🙂 Столько калорий сожжется уу. . и рот занять чем нужно, а не едой)
Пардоньте, не в ТДВ находимся, однако.. ) Как есть говорю.

Алексей Иванов

А можно адресок того подвала? Мне так надо сбросить десяток кэгэ))

Светлана

Они без тебя разберуться нужна им форма или нет.

Александр Уткин

Да нафиг... еще пожрут там друг друга.))

Иришка

Мисс Справедливость дело говорит 🙂 Хотя насчет подвала интересно, может еще и спасибо скажут.

Станислав

Уже доказано, что женская полнота - результат гормонального сбоя, в отличие от полноты мужской, которая-таки и возникает от пивасика, обжорства и малоподвижного образа жизни. Так что это дядек в подвал надоть)))

Татьяна

если у нее сахарный диабет ( или еще какое гормональное заболевание) , то форму ты конечно сформируешь - форму покойника.