Ганишер Ахмадов

Всем привет, подскажите как быть?? если сил нету а жить то охото! ну не пойду же я не утоплюсь, не удушусь

проблемы у всех есть... парень меня любит говорит, работу ищет!!!! я сама работаю, помогла ему с кредитом! взяла! но потом пожалела что он так! он не отказывается платить но ищет деньги! ! крутится, мама его моя напрягла сильно. да а я квартиру сняла хоть он и говорил пока давай дома жить потом деньги будут снимем, сам по ночам не дома, приезжает редко только ночью, ну дак я его ревную а он злится!! почему секса не хочешь а он устал я! и проблемы, потом давай! ну я и думаю чет не так" что делать? сегодня после работы планирую домой дома буду отдыхать от всех! в инете сидеть, покушаю спокойно, не кто не интересуется моими проблемами! я не кому не нужна совсем!!! пропаду нафиг"

бесит то что еще обещает я приеду сказал же каждый день сам позвонить не может начинаю ему выговариватьа он и так тошно (((

еще маме ее бывшие друзья сами которые ее оскорбили сказали что мой приезжал будто к ним и рассказал что я взяла кредит и он теперь платить будет за меня! они еще папе 2 голубя черных подарили тут не дружили и раз тебе!!!! я говорю Своему и что было такое а он нет я приезжал к нему но такого не было!! ! я вообще не пойму ничего зачем так!!!! ТОГДА ОТКУДА ПРО КРЕДИТ ТАКОЕ ??ЗНАЮТ РАЗ МАМА ГОВОРИТ И ПАПА ТОЖЕ!

Ольга Серегина

ты от нас то что хочешь? тебе нужны друзья рядом, а не советы

Ирина Алексеева

дурь какая то, он вообще тебе такой нужен?

Марина Денисова

если мозг есть читай Свияш "Разумный мир"
Если мозга нет, ну крутись дальше, чо

Надежда Рудакова

пошли его.. . гулять.

Александр Зайцев

я вот тоже ни чего не пойму из твоей писанины ((( одно могу сказать, это тебе урок на будущее - не бери ни за кого кредит и поручительства за кредит. поговори со своими папой и мамой, расскажи, что взяла кредит за другого человека. скажи, что не можешь пока ухудшать с ним отношения. они у тебя люди взрослые - должны понять и вместе что-нибудь придумаете.