Алексей Антипов

Можно ли в подмосковье установить wi-fi с помощью, например, этого роутера (внутри)

http:// market.yandex. ru/ model.xml? modelid=6515902&hid=723087

Павел Евстифеев

Покупаем у оператора 3G-модем, только сначала на сайте zyxel. ru смотрим список поддерживаемых модемов. Заодно интересуемся зоной покрытия.
Потом подключаем модем к роутеру, запускаем мастер настройки, выбираем провайдера, настраиваем Wi-Fi и пользуемся.
Если сигнал в местности слабый, то лучше модем с возможностью подключения внешней антенны.

Ню
Нютка

Да, можно.