Любовь Арипова

Пожалуйста киньте сылку где можно скачать драйвера для жесткого диска SAMSUNG HD502HJ 500GB

Иван Мейхер

у вас что жесткий новый обнаруживается в биосе но не видит система? никогда дройвера на хард не устанавливал и не встречался с токим

Анастасия Гладкова

Для внутренних винтов драйверов нет и не существует !

Эмиль Ибрагимов

оба на.... для дисков нет драйверов, драйвера ставятся на контролер материнской платы.

Sasha Бабченко

Говорили тут уже, используй driverplus.ru