Андрей Дзюба

Есть ли какая польза от ReadyBoost? или это просто маркетинг убийца флешек?

Хикмат Уринбаев

у мя уже с год работает так флешка... когда флешки нету, это почему то чувствуется.. может кажется, но пк в некоторые моменты работы с флешкой быстрее работает... с этой функцией в смысле.

Алексей Бесшапошников

да никакой в принципе я ставил - ничего не заметил. ssd - поставь сразу и увидишь - пользу.