Ви
Виктория

Мне 25 а уже морщины на лице, помогите разобраться

Привет. мне 25 я мужчина. никак не могу понять почему у меня на лице морщины на щеке под глазами, и. тд что это может быть может я болею но не знаю чем, о. Чего в таком возрасте морщины у моих друзей почти нет,, очень нуждаюсь в вашей помощи жду от вас советы, помогите разобраться

Женя Васильева

не кури не пей и ВСЁ а ещё кушай а ещё кушай правильно!!!)))

Александр Лозинский

надо было в детстве воды больше пить! но может и сейчас поможет...

Ольга Данилова

Здравствуйте, скорее всего все на нервной почве или же какая то болезнь, что мало вероятно. Поменьше нервничайте. Обратитесь к врачу психологу, и к кожному на всякий случай. Про курение забудьте) Желаю здоровья!