Виталий Ламинский

25 лет морщины по всему лицу, помогите разобраться

Привет. мне 25 я мужчина. никак не могу понять почему у меня на лице морщины на щеке под глазами, и. тд что это может быть может я болею но не знаю чем, о. Чего в таком возрасте морщины у моих друзей почти нет,, очень нуждаюсь в вашей помощи жду от вас советы, помогите разобраться

Анна Зверева

Значит у тебя слишком подвижные черты лица...

Г.
Герой .

может, из- за того что кожа сухая. от курения тоже.

Ritakichaeva Kalina

вы сходите к косметологу и все проблемы. вам помогут обязательно

Равиль Туйгильдин

Прежде всего на старение кожи влияет генетика и стрессы (они вообще причина всех проблем)
Подбери вместе с косметологом препарат, который будет воздействовать на глубоком клеточном уровне, желательно вместе с процедурой.
Ничего страшного, главное контролировать ситуацию.
Лучший вариант, на мой взгляд - массаж, он улучшает приток крови и тем самым кожа насыщается, а так же улучшает ее тонус.
Поищи в интернете какие-нибудь методики массажа лица и освой их.
Попробуй еще пить витамины, кожа от витамин 100 процентов улучшается.
Вот видишь, как много выходов, не теряй веру в свои силы