Владислав Пятак

Какие продукты предпочтительно есть в межсезонье 20 апреля по 20 мая? Какой цвет у этого межсезонья?

4 желтых межсезонья: (20.04 - 20.05 - Телец; 23.07 - 22.08 - Лев; 23.10 - 22.11 - Скорпион; 20.01 - 18.02 - Водолей) .

Питание: сладкая жизнь.
Самыми уязвимыми органами у всех четырех знаков являются желудок и селезенка.
В "межсезонные" месяцы они ослаблены абсолютно у всех, а у Тельцов, Львов, Водолеев и Скорпионов особенно.

Активизировать желудок и селезенку нужно сладким вкусом. Налегайте на фрукты: яблоки, сливы, груши, виноград и др. Но предпочтенье отдайте персику.
Приветствуется мед, варенье, шоколад.

Из мяса можно говядину.

Молоко только козье. Коровье - временно запрещается и придается анафеме (на маленьких детей запрет не распространяется) .

Молочные продукты можно, но только в меру.

Нельзя есть лук, пшеницу и кур.

А вот рыбу и морепродукты (креветки, водоросли, мидии, крабы, кальмары и пр. ) ешьте на здоровье, сколько душе угодно.

В период правления Тельца две недели едим сладко-кислое, а с 6 - 7 мая переходим к сладко-горькому вкусу.

Рекомендации из журнала "Оракул". Специальный выпуск.

[ссылка появится после проверки модератором]

Юлия Козулина

да все также.. первое с курочкой, капуста тушеная, салатики, яблоки, бананы, кисломолочные.. мед, орешки.. всего понемногу..