А=
Алена =)

Стоит аппарат илизарова, рстянули кость предплечия на 1,5 см, примерно за какое время срастется кость??

Н*
Наталья *******

Беря во внимание скорость роста кости - 1 мм / сутки ...и среднее статистически время консолидации переломов костей предплечья составляющее 2 - 3 месяца при условии отсутствия осложнений. Если ты написал все правильно.. . и в самом деле внеочаговый остеосинтез применен на кости предплечья.. . интересно на какой только, локтевой или лучевой? )
В итоге ориентировочно время ношения аппарата Илизарова - 2,5 - 3,5 месяца.. . ну а далее период реабилитации)
Радуйся солнышку)

Дм
Дмитрий

Года полтора, не меньше.