Наталья Махначева

Проверьте пожалуйста русский

В семье Васнецовых бытует предание, что образ царевны в картине «Спящая царевна» художник замыслил, как символ спящей непробудным сном России, которая вот-вот проснется, сбросит колдовские чары, и ничем не скованная, стряхнет наконец оцепенение сна, и свободная заживет обновленной жизнью.
Имеются ли не доставленные запятые или лишние.

Олимп Недвижимость

В семье Васнецовых бытует предание, что образ царевны в картине «Спящая царевна» художник замыслил как символ спящей непробудным сном России, которая вот-вот проснется, сбросит колдовские чары и, ничем не скованная, стряхнет наконец оцепенение сна и, свободная, заживет обновленной жизнью.