ЕБ
Елена Брагина

Извините за такой дуратский вопрос, но мне стало интересно.

Извините за такой дуратский вопрос, но мне стало интересно. Если ребенок 14 лет поедет в лагерь, например в Анапу и сбежит из лагеря, чтобы нормально покупаться в море, погулять по городу и т. д. , Какие меры будут предприняты? Может ли ребенок снять себе комнату в гостинице имея паспорт на руках?

NK
Nik Kl

Его будут искать - сначала вожатые, потом администрация лагеря поднимет науши милицию. Это для них ЧП, они будут суетиться. Обязательно постараются оповестить родителей. Да он сможет снять, но искать будут и скорее всего найдут быстро.

KM
Krelian Mr

Да вопрос очень дуратский. Во 1 первые 1-2 часа вожатые и др сотрудники лагеря будут искать его сами. далее заявят в полицию. Затем когда найдут выгонят из лагеря. Во 2 ребенку 14 лет и он не сможет нечего сделать даже с паспортом. Т. к он не совершеннолетний.

НД
Надежда Демидова

Ребенок станет жертвой преступников, потому, как они тоже не дремлют и только и ждут, чтобы дуратские детки сбежали из лагеря

НТ
Надежда Телицына

ну вобщем то реально сбежать из лагеря и покупаться в море и погулять по городу... и потом вернуться к ужину в лагерь и получить по башке и быть отправленным домой с позором и запиской в школу что б странного ребенка поставили на учет в детскую комнату милиции и показали психиатору... а снять комнату ребенок врядли сможет.... потому что ориентеровки на пропавшего первым делом поступят на вокзалы гостинцы и пункты питания.... и я даже боюсь представить как будут пинать этого ребенка вожатые перед тем как с позором отправить домой... так что не стоит этого делать... в лагере тоже можно прекрасно провести время.... там и купаться ходят и экскурсии будут... а просто погулять в городе всегда можно с важатыми ДОГОВОРИТЬСЯ.... это умение ДОГОВАРИВАТЬСЯ пригодиться и в дальнейшей жизни,,,, и надо просто понемать что важатый отвечает за тебя головой.... и не провацируй его на потерю этой головы.... сделаешь хуже только себе

Оксана Рафеева
Оксана Рафеева

Начнем с того, что он вряд ли убежит. Там это сделать достаточно трудно. Но, если всё же он достаточно проворный, то его, как только обнаружат пропажу, будут искать, объявят в розыск. Имея паспорт на руках ребенок гостиницу вряд ли снимет, т. к. заселение должно быть со взрослыми, даже не смотря на то, что, возможно, у него будут деньги для того, что бы заселиться в двухместный в одиночестве. А вот если его всё же найдут, то тут же отправят домой, а предварительно вызовут Вас за ним.

да и думаю, ребенок сам вернется в лагерь, когда проест все деньги)))

МН
Маргарита Надеждина

Да реально! Вас там сладкие дяденьки за каждым углом ждут.. . Беги, родной, беги! Если попу не жаль....

OA
Oльга Aршаева

Если он смышленый как пацан из фильма Один дома 2, то да.

Ро
Роман

Если это девочка--то пиши пропало! посмотрите печальные истории с детьми, особенно с девочками--они становятся жертвами преступников разного рода.... Мамы-папы об этом не говорили? по ТВ не видели?? ? в 14 лет--ума еще никакого!

МК
Максим Кизанд

пожалейте вожатых и воспитателей им статья за ваш побег ...затаскают бедных.. . потом по профессии и не устроится будет

Похожие вопросы
Правда ли что у озера Байкал есть свои тайны? Интересно стало узнать об этом)
Извините за очень деликатный вопрос. Просто сильно интересно.
Извините за вопрос, но....
Извините за туповатый вопрос мне просто интересно знать
Извините, вот у меня еще такой вопрос (+)
Такой уж вопрос, извините, если что...
У меня тут спросили этот вопрос и мне самому стало интересно/
Вопрос дурацкий. Стало интересно.
Извините за тупой вопрос, просто интересно. Стеклоомывайки как заливать и куда?:)
стало интересно о вчерашнем вопросе