Елена Брагина

Извините за такой дуратский вопрос, но мне стало интересно.

Извините за такой дуратский вопрос, но мне стало интересно. Если ребенок 14 лет поедет в лагерь, например в Анапу и сбежит из лагеря, чтобы нормально покупаться в море, погулять по городу и т. д. , Какие меры будут предприняты? Может ли ребенок снять себе комнату в гостинице имея паспорт на руках?

Nik Kl

Его будут искать - сначала вожатые, потом администрация лагеря поднимет науши милицию. Это для них ЧП, они будут суетиться. Обязательно постараются оповестить родителей. Да он сможет снять, но искать будут и скорее всего найдут быстро.

Krelian Mr

Да вопрос очень дуратский. Во 1 первые 1-2 часа вожатые и др сотрудники лагеря будут искать его сами. далее заявят в полицию. Затем когда найдут выгонят из лагеря. Во 2 ребенку 14 лет и он не сможет нечего сделать даже с паспортом. Т. к он не совершеннолетний.

Надежда Демидова

Ребенок станет жертвой преступников, потому, как они тоже не дремлют и только и ждут, чтобы дуратские детки сбежали из лагеря

Надежда Телицына

ну вобщем то реально сбежать из лагеря и покупаться в море и погулять по городу... и потом вернуться к ужину в лагерь и получить по башке и быть отправленным домой с позором и запиской в школу что б странного ребенка поставили на учет в детскую комнату милиции и показали психиатору... а снять комнату ребенок врядли сможет.... потому что ориентеровки на пропавшего первым делом поступят на вокзалы гостинцы и пункты питания.... и я даже боюсь представить как будут пинать этого ребенка вожатые перед тем как с позором отправить домой... так что не стоит этого делать... в лагере тоже можно прекрасно провести время.... там и купаться ходят и экскурсии будут... а просто погулять в городе всегда можно с важатыми ДОГОВОРИТЬСЯ.... это умение ДОГОВАРИВАТЬСЯ пригодиться и в дальнейшей жизни,,,, и надо просто понемать что важатый отвечает за тебя головой.... и не провацируй его на потерю этой головы.... сделаешь хуже только себе

Оксана Рафеева

Начнем с того, что он вряд ли убежит. Там это сделать достаточно трудно. Но, если всё же он достаточно проворный, то его, как только обнаружат пропажу, будут искать, объявят в розыск. Имея паспорт на руках ребенок гостиницу вряд ли снимет, т. к. заселение должно быть со взрослыми, даже не смотря на то, что, возможно, у него будут деньги для того, что бы заселиться в двухместный в одиночестве. А вот если его всё же найдут, то тут же отправят домой, а предварительно вызовут Вас за ним.

да и думаю, ребенок сам вернется в лагерь, когда проест все деньги)))

Маргарита Надеждина

Да реально! Вас там сладкие дяденьки за каждым углом ждут.. . Беги, родной, беги! Если попу не жаль....

Oльга Aршаева

Если он смышленый как пацан из фильма Один дома 2, то да.

Ро
Роман

Если это девочка--то пиши пропало! посмотрите печальные истории с детьми, особенно с девочками--они становятся жертвами преступников разного рода.... Мамы-папы об этом не говорили? по ТВ не видели?? ? в 14 лет--ума еще никакого!

Максим Кизанд

пожалейте вожатых и воспитателей им статья за ваш побег ...затаскают бедных.. . потом по профессии и не устроится будет