Любовь Сироткина

С какой высоты основания надо делать лабораторные испытания уплотнения песка в траншее под телефонную канализацию?

С какой высоты основания надо делать лабораторные испытания уплотнения песка в траншее под телефонную канализацию? У меня по проекту 0,7м. Как доказать, что лаборатория просто не сможет взять пробу?

Зу
Зулхарнай

Здесь что-то перебор. Достаточно поднять акт скрытых работ и доказать, что кабель уложен на песчаное основание толщиной 10 см. Это ядерный объет?