Кн
Кнопочка

синтепоновое одеяоло, большое (2-х спальное) можно стирать в стиралке? стиралка на 6кг, я его еле запихнула туда

или лучше не рисковать? Вы такие умненькие все)))

Елена Поселягина

Обязательно в мешок для стирки положите одеяло, иначе обдерет его хорошенько, раз еле запихнули.

Евгений Антонов

можно, мы даже 2х спальный плед стирали в машинке на 5 кг)))

Лена Федулова

Стирала, норм все)

Мухтар Абу Али Сулеменов

Можно, порошка много не сыпте, плохо прополоскает

Николай Грушин

я стираю в машинке все : одеяла и пледы и даже подушки из холофайбера )))))

Павел Титов

Всегда стираю, тоже еле запихиваю. Все хорошо. Только у меня холофайбер.

Анна Фролова

Стирала и одеяло и плед двуспальный на машине 5 кг, все прекрасно.

Валерий Кан

оно по весу вполне проходит.. лучше стирать гелем....

Дмитрий

ну если не рисковать - то стирайте руками, я стираю в машине - все нормально. если сомневаетесь - прочтите в инструкции, сколько кг синтетики можно в вашу машину положить. у меня тоже машинка битком от одеяла.