Сергей

нужно ли уменьшать дозу калорий, белка в нетреннеровочные дни? А то растратно пить протеин каждый день, да и смысл?

Kv
Kvil

особого смысла пить его в нетренировочные дни нет. максимальную пользу он дает после тренировки.

Евгений Дружинин

а на то что мышечные волокна востанавливаються 48 часов тебе по*?
вот тебе и смысл ёпт.

Юлия Рвачева

порошковый пей только До и после тренировки, в обычные дни принимай белок из обычной пищи, яйца, творог, кефир и прочее

На
Наташка

блин качки ну просто дети. пьете вы свой корм или не пьете никакого влияния на метаболизм это не оказывает. другое дело, включенные в состав чистые аминокислоты стимулирующие выработку инсулина. именно они и вызывают рост массы за счет увеличения выброса инсулина. вот их, если вы хотите массу надо пить каждый день.

Андрей

калории уменьшать нужно, но за счет углеводов, а вот белка как раз побольше надо - мышцы растут на отдыхе