Alex Fil

Буду продавать картриджи. Какие сервисы должны быть в компании, чтобы вам, как покупателю, нравилось?

Будут продаваться совместимые картриджи фирмы Cactus, продажа будет происходить через интернет-магазин, возможности самовывоза не предусмотрено. Подскажите, что можно сделать для удобства покупателей? Насколько привлекательны системы скидок? Что можете сказать о доставке в день заказа? Или бесплатной доставке? Какие ещё услуги сделали бы компанию привлекательной для покупателя?

Ru
Rufat

Мне бы понравился наложенный платеж, когда оплачиваешь при получении на почте. Много раз так заказывал

Виктор

обнуляемые чтоб чипы были

Ольга

Сервис-самое главное очень грамотная консультация по расходке и предложения выбора из нескольких.. .
Я, к примеру, начинаю разговор с клиентом с того что "сколько Вы планируете нагружать аппарат и какие у Вас к нему требования "? Идеальная печать (например для монохрома) , фотовывод? -несомненно это оригинал и ни каких сусликов.. . Не большая нагрузка, пара фото в неделю? Да, бросьте, зачем вам СНПЧ, не под те объемы, у вас будет-бла, бла, бла, вот для Вас отличное решение-ПЗК.... Аппарат на гарантии? Не спешите переводить на совместимку-снимете с гарантии, дотяните до окончания гарантийного срока на оригиналах, потом переведем.. .
ПЗК? СНПЧ? А аппарат оригиналы видел? Тогда берите пегментные чернила-вот они... Нет? Тогда мой Вам совет перевести аппарат на водянку потому что ее проще отмочить при засыхании, 90%% аппаратов заканчивают свою именно засушеванием, пигмент отмочить тяжело.. . Не много ухудшется качество, но увидеть это сможет только проффесионал, почти не заметно.. .
Как-то так...