Алла Долинская

как бороться с фобией - боязнь общения с незнакомыми людьми, или расплачиваться прилюдно?? ? глупо - но наступают пан ата

Ирина Дегтярёва

Найдите в инете книги Андрея Курпатова
"Средство от вегетососудистой дистонии" "Таблетка от страха" !!!Найдете ответы на свои вопросы.

Даша

Иди к психологу.

Марина Алаторцева

Бороться не нужно, ибо бесполезно. Можно только еще хуже себе сделать. А вот разобраться желательно. И прежде всего со своими страхами. При чем разбираться нужно детально. А основная причина Вашей проблемы связана с чувством любви.)