Los Merengues

Как начать бороться с боязнью ?

Я учусь в техникуме на слесаря- механосборочных работ, 1 курс . Сами понимаете 1 курсникам сложно, особенно если целое лето провёл за компом, и не ским было погулять. Как перестать (боятся) и начать общаться, и начать предлагать дружбу, если уверенность на низком уровне. ну а то голову обычно не покидают мысли: Ты чё офигел чё люди по думают мне лучше туда не возвращаться, он же судак ещё не то по думает, и как это выглядеть будет? как сказать этому дибилу чтоб отстал от меня?

Наталья Васильева

Вспомни такие же моменты в прошлом, когда ты не познакомился с кем-то, а сейчас считаешь это глупостью. Так же будет и в будущем, ты будешь вспоминать и жалеть что "стеснялся". Не борись с боязнью. Бойся и действуй. С боязнью разберешься потом!
То, что ты представляешь себя со стороны сейчас тебе мешает, но потом станет твоим преимуществом в общении.

Вася Жабкин

Просто не бойся и всё 😉

ДА
Дмирий Афоничкин

Начни разговор с чего нибудь общего, например, во что играешь? Обычно с игр и начинается разговор

Марина Васильева

Быть увереннее

Юлия Гулак

со страхом надо бороться. глядя ему в глаза. Тогда он пугается и убегает)))

Денис Филатов

По яйцам ей дай, кусай, дергай за волосы.

Vadim Rusov

Что бы быть в чем-либо уверенным, нужно иметь четкое представление о том, что нужно делать.
Пример: езда на велосипеде; ты уверенно катаешься на нем, потому что четко знаешь и понимаешь, когда нужно крутить педали, как правильно держать центр тяжести, в какой момент времени затормозить или увеличить тягу.

Все тоже самое применимо к остальным сферам жизни. Это как законы физики, которые действуют везде одинаково, независимо от координат.