Елена Брагина

В чем заключается сакральный смысл мусульманского обычая обливать своих бывших жен кислотой?

Олег Балакин

в мстительности ...этому их учит их религия ...где всё построено на страхе и запугивании...

Galina Viktorova

В слабости тамошних муслимов. Гадкая месть мстительных ничтожеств.

Олеся

наверное хотят уничтожить даже прах своих бывших, чтобы те во время судного дня ненароком не воскресли

Наталья Алексина

Я и не знала ...Ужас.. . Разве это хорошо.. . Что же за религия такая

Елена Елена

А мне нравится слово "сакральный"... оно такое.. . сакральное...