Александр Тихомиров

Как же верующие поняли библию, если не поняли сакральный смысл моего предыдущего вопроса?)))))))))))

G!
Gunner !!!

Его надо было нараспев читать, как это делает поп)) ) И под конец дать поцеловать что нибудь)))

Andrei Sergeihev

да ничего они не поняли
а многие вообще библию в глаза не видели

Александр Кочетов

Я много раз спрашивал на проекте в чем мудрость и никто никогда не ответил как он себе ее представляет!))))) ИВам не ответит никто ибо представления древних не актуальны ныне!))

Олеся Плахута

вони взагалі ніфіга нерозуміють... неположено)

Мэри ***

ничто не истинно и всё дозволено! радуюсь улыбни рядомидуещго и пусть он поймет тебя

Ирина Бочарова

Когда в школе преподают философскую модель строения мира земли как плоскость возлегающую на трёх слонах стоящих на черепахе плывущей в океане напрямую как физический объект приговаривая "вот ведь были идиоты.... " что можно ждать в области понимания сакральных вещей от них? Пусть хоть пяткой в грудь стучат о своей истинной религиозности останутся типа верующими Фомами.

Юлия

Не чего они не поняли потомучто не читали. Я спрашивал у них где в библии написано о их бредовых обрядах, так они мне не чего не ответили, сказали что я тупой, а просил ведь просто показать где написано что на пасху надо красить яйца, на новый год и на рождество наряжать елку, и почему они молятся кресту символу бога солнца и и орудию пыток.

Анютка Александрова

В общественном Парижском туалете, есть надписи на русском языке

Надежда Солодовникова

Это не творение, а побочный продукт. Творение это то, что вы можете сделать с полученной вами энергией из съеденной пищи . Например пойти почистить дорожку от снега или написать что то в инете. "По плодам их и узнаете", вот у червей плоды, переработка перегноя, а у человека созидательная деятельность.