Ел
Елена

наш директор магазина учудил такое... он решил что завтра Христос воскрес... и (+) что на самом деле, завтра?

К_
Ксю _

Завтра самый обыкновенный день, но для кого-то это: день рождения, свадьба или другое знаменательное событие.. . Но и то, эти праздники, - неплохой повод снова встретиться и душевно провести время, а так, все равно - это обычные дни, но и в эти дни надо радоваться жизни, она одна и нужно наслаждаться ею. Кто-то из верующих примет эти слова в штыки и сразу нарисует страшную жизнь, в которой сплошное довольствие жизнью, прожиг ее в сласти и удовольствии, забота только о себе, - прозябание в грехе и грязи - иными словами...

Радик Хусаинов

Ну наверное первый раз воскрес. Рождество ведь тоже в разные даты справляют. 25 декабря и 7 января. А может было так убили его сначала потом думали 1 мая воскрес а оказалось просто не добили. и добили а потом он воскрес.

Анна Шикова

Дадад. Христос воскрес в Страстную среду. Православные покупатели будут весьма благодарны за ценную информацию.

K*
Konstantin *****

Красиво написано)) Отдыхайте))