Дарья

Если я доложу в полицию о наркопритоне следователи сообщат наркоманам кто их задал?

Елена Добрынина

Нет, это конфиденциально. Сообщай в наркоконтроль, они умеют работать по притонам.

Ольга Захарова

У них есть телефон доверия, лучше по нему.

Максим

Обязательно, паспортные данные твои дадут, адрес, фотки расклеют)

Нет конечно!)

Эл
Элен

они (полицейские) и так знают об этом притоне.
ржунимагу! сайт нарколиквидатор отключен за неуплату.

Ядовитая Звезда

Храбрый и смелый вы однако, но дурак- у нас нет программы защиты свидетелей - это очень опасно!!!

Олег Меньтюков

Могут и не сообщить, но на суде ПРИДЕТСЯ выступать свидетелем!
Я так смотрю, ты любишь барабанить из-за угла. Мужской храбрости не осталось?

Cemil Saraydar

Нет. Если попросишь

ОК
Оксана Ковригина

Можно отправить анонимное письмо или сделать анонимный звонок, никто вас не узнает. По поводу наркоманов все анонимки принимаются и разбираются.

Va
Vadim

По закону полиция должна проверить и подтвердить или опровергнуть Ваши сведения. А вот сдаст она Вас наркоторговцам, вопрос очень интересный, учитывая, что наша родная полиция коррумпирована до нельзя.

Виолетта Барбашина

Сообщите анонимно, по телефону доверия ГосНаркоКонтроля (в каждом регионе-свой номер)

Любашка Кислякова

Проект «Нарколиквидатор» (www.narkolikvidator.ru) создан не так давно в рамках программы по ликвидации наркоточек. В отличие от обычного звонка в "02", в «Нарколиквидатор» информацию о наркопритонах можно отправить анонимно. Необходимо лишь указать точный адрес точки, ее статус (существует ли давно или открылась недавно) и описать, что, собственно, вызывает подозрение.

Наталья Пахомова

пиши бумагу.

Dilshod Bobodzhonov

От тюрмы не зарекайся! , Хто знает может чрез пол года - год и ты туда попадёш. И встретиш тех ребят ;)) будеш ихним личным шнырём )))
А насчёт мусаров то... -конечно тя здадут, не сцы, зеки "пробивают" всё и вся сквозь кого ?!?как думаеш ?!?)) Сиди и не лезь вооще в эти дела !!!