Роман Скрыпников

Как называется коврик такой для телефона (в машину на панель клеишь его) и телефон на него ложишь и он примагничевается?

такие коврики щас популярные, они небольших размеров примерно 15x15см.

Олеся Ермошкина

противоскользящий коврик?

Sa
Sashka

не знаю как она называется... но, мне он прослужил 2 недели.... от солнца его надо прятать... и.. чего там еще.... короче, через 2 недели телефон и прочие предметы он удерживать перестал

Вера

у нас он начал таять.. не бери эту дрянь