Сергей Демьянов

Когда надо мной издевалисьь в школе я принёс пистолет в школу и расстрелял обидчиков, и что я не правильно поступил?

Это было в далёком 2005 году этот слwчай произошёл в одном из украинских маленьких провинциальных городков и её тогда замели чтобы в школе деректора и половину учителей не по увольняли а меня направили на обследование в дурку, меня там месяц опследовали после чего выписали и сказали что я полностью здоров а мой поступок был на почве сильного душевного волнения. Я писталет нашёл на улице это был газовый револьвер непомню какой марки, переделанный под боевой с полным барабаном патроном, и я из него полностью выпустил весь барабан в троих своих обидчиков одного очень тяжело ранил он досих пор инвалид, двое пролежали пару месяцев в больничке. Я даже сейчас спустя уе более 7 лет считаю что я поступил правильно эти гандоны издивались каждый день и унижали меня, я тогда был слабым и хилым 14 летним подростком и немог за себя постоять.

После этого случая мы переехали всей семьёй за границу по дальше от Украины

Сергей Азаров

красиво наврал,
а сам то только кловов валил:)

Алёна Маринина

с пистолетом любой силен. А ты мог бы заняться спортом и побить их . Родителям разве не говорил, что тебя обижают? Моего сына тоже пытались обидеть, я пошла в школу, собрала классное собрание, выступила, поговорила с ребятами. Разговор получился. Сын даже стал дружить с главным обидчиком, все прошло. Ребята выросли

Сергей Рогожин

Напиши книгу об этом

Света Гриценко

тебе хочется так сделать. но ты боишься. и спрашиваешь. тут никто не подскажет. выбор твой. и ответственность будет твоя.

Алексей Булыгин

Как тебя торкает) ) В следующий раз не экономь на качестве)

Юлия Спиридонова

Я начала себя защищать кулаками, с 5 класса. Начала с мальчишек, что дразнились, сразу зауважали.