Илья Рабенко

кто нибудь знает в липецке можно отдать собаку кинологу на перевоспитание? ходили на групповые занятия толку 0!

может хоть от этого будет толк

Ва
Васёк

Будет только хуже. Кинологи учат хозяев правильно управлять собакой. Если вы отдадите на перевоспитание, то собака будет слушаться только его!

Eugene

Тут скорее всего вы со своей собакой во время занятий ВОРОН считали, а не задания ИНСТРУКТОРА выполняли. Допускаю, что занятия проводил БЕСТОЛКОВЫЙ инструктор. Такие люди обзывают себя громко: " Я КИНОЛОГ с ...летним стажем".Бывает, что человек умеет дрессировать собаку, а не умеет научить владельца. Что касается "отдать собаку кинологу на перевоспитание", то "... после 1-2 месяцев счастливой жизни вы обнаруживаете на противоположном конце поводка вовсе не собаку, а разбитое корыто, - пишет кандидат наук В. Гриценко, -..Согласно третьему способу, вы находите инструктора-репетитора, который дрессирует вас, а потом вы дрессируете свою собаку, но в его присутствии. " И я с ним полностью согласен. Ну а принимать решения конечно же вам. Удачи в выборе толкового ИНСТРУКТОРА-репетитора.

Алексей Петрыкин

Мы в ответе за тех кого приручили (Экзюпери)
Взяли собаку - воспитывайте. Книжки покупайте, интернет просматривайте, но сами! Нечего отгораживаться от своих проблем и быть инфантильной