Валера Коробов

Имеет ли право девушка напиться 1 раз в жизни? Как вы к ней отнесетесь, если...

Атёнак

не потребно вести себя так! девушка должна быть девушкой а не пепельницей и запах водки !

Ирина

Не ошибается тот, кто вообще ничего не делает....

Ел
Елена

1 да хоть десять раз
2 Я её приглашу в гости и отшлепаю по попе животом в наказание за этот поступок

Ел
Елена

я бы смеялся) )
а потом замучил бы её прозвищами типа "синяк" и "алкоголик", но всё в шутку.
Как то одна моя знакомая девушка напилась так сильно, что заблудилась в метро) ) Позвонила мне и я приехал её спасать))

Валерия

Я думаю, каждый совершал поступки за которые было невероятно стыдно и которые в дальнейшем не мог объяснить даже для себя. Жизнь вообще слишком сложная штука, для того, чтобы рассуждать (а тем более судить другого) простыми, черно-белыми категориями.

Виктория

Нормы порядочности не меряются в разах. Напилась - значит свинья.

Елена

Для начала стоит разобраться, с чего она вообще захотела напиться. Если был серьезный повод, то нужно быть рдом, поговорить, успокоить и так далее. А если просто так, то пусть уматывает. Я с алкашней не хоровожусь

Вероника

я ее цинично использую в своих целях пока она пьяная )

Олеся

смотря с кем и где она будет напиваться, и чего именно она хочет этим добиться, проблемы из-за этого не исчезнут, только преумножатся (чего она там по пьяни натворит)) ) стресс снимать надо учиться по-другому, это не выход. хотя, все мы живые люди, конечно. я лично на дух не переношу пьяных женщин

Юл
Юлия

я бы сказал
До чего ты красивая вообще,
Ноги, лицо и туловище,
До чего ты красивая вся,
До чего ты мне нравишься!

Сегодня, к изумлению, увидел нежный образ твой,
Поднялось настроение и кое-что еще! ОЙ! ОЙ!
Вдруг появилась дрожь в руках,
Едва стоял я на ногах,
Запрыгав мысли в голове, кричали мне:

До чего ты красивая вообще,
Ноги, лицо и туловище,
До чего ты красивая вся,
До чего ты мне нравишься!

В восторге и смятении сегодня я -
Вот это масть!
Как девочка – видение явилась ты и понеслась,
Ну повезло же, наконец,
Ведь по знакомствам я не спец,
Такой не видел я красоты
Ну, хороша, ух ты!

До чего ты красивая вообще,
Ноги, лицо и туловище,
До чего ты красивая вся,
До чего ты мне нравишься!

Арнольд

в принципе, каждый имеет право нажраться, накуриться там.
но пусть потом не удивляется, если её вытрахают до смерти какие-нибудь "друзья-алкаши". ибо нех...