ОК
Олег Карпенко

Нравится мужчина, который от женщин принимает только дружбу.. . И шо делать, если еще и поссорились?:)

Заболотный Максим

поверьте мне, это все отмазки, если ему по-настоящему понравится девушка, , если он поймет, что эта его та самая единственная, то он бы бросил все эти свои заморочки, бывают исключения конечно, возможно у него был печальный опыт в прошло и поменяет он свое мнение тогда, когда поймет, что ему нужна спутница жизни