Ев
Евгения

За сколько можно будет продать эту книгу "Websters Ninth New Collegiate Dictionary "?И что эта за книга? Спасибо!

Анатолий

Попробуйте поискать покупателя среди студентов ин' яза Вашего города. Или преподавателей кафедры.. . Это вроде как толковый словарь. Английские слова толкуются на языке оригинала. Хорошая вещь для лингвиста...

Елена Лайм

да кому нужна она?