Виктория Войнова

помогите разобраться с серией книг "этногенез". какая серия первая и с чего вообще начинать читать я запуталась...

Виктория Дайнеко

«Этногенез» — литературный проект издательств «Популярная Литература» и «АСТ» , начавшийся весной 2009 года, который включает 12 серий по три книги в каждой («Маруся» , «Блокада» , «Чингисхан» , «Революция» , «Миллиардер» , «Сомнамбула» , «Армагеддон» , «Дракон» , «Пираты» , «Хакеры» , «Пангея».) .

Летом 2011 года начато издание «Этногенеза-2», первые серии книг в котором следующие: «Че Гевара» , «Рим» , «Охотники» , «Наполеон» , «Тамплиеры» , «Тени» , «Зеркала» , «Тираны» , «Цунами» , «Франкенштейн» , «Западня» , «Сыщики», «Эльдорадо» ; планируются серии «Бункер» и «Гумилёва» , которые станут продолжением «Блокады» и «Маруси» .

Подробнее здесь .