Руслан Янгибаев

На телефоне музыка играет как будто диск зажевало, чуть-чуть... как пластинку зажевало, но немного и моментами.

на компьютере нормально играет. на телефоне нет.. . Телефон нокиа С5-03. Раньше такого не было. раньше загруженые песни нормально играют. вот которые я сейчас скидываю плохо играют ...не пойму в чем дело

Вячеслав Гостев

с флешкой проблемы