Елена Еремина

почему я отдал кпк главному долга но всёравно монолитовцев он не берёт, а кпк морга не могу у султана это задание взять?

Серега Пирогов

Надо меньше stalker рубасится но помочь я помогу вы должни проходить побольше мини миссий

Маргарита Дивеева

иди к монолитовцам и види их к долгу вроде так давно играл не помню вроде так

Марина Полина

Для принятия в группировку, она должна быть другом (зелеными), по поводу кпк-похоже ты отдал Бороде компас, иначе бы миссия появилась (задание на компас дается во время квеста на сварог)