Жанна Содомова

Нокиа Х6 утопил в солёной воде, может кто подскажет как инфу ( тел. книга) достать?

Ольга Соловьёва

Отдать в сервис на чистку и он по идее заработает.
Либо разобрать, промыть в спирту и оставить в нём на сутки. Высушить и собрать. Так же пригодится ульразвуковая стиральная машина, когда-то её рекламировали 😄 Именно в такой сервисе и пользуются, называется ультразвуковая ванночка.

Кирилл Самойлов

Нужно поскорее извлечь батарею и симку, следовательно обратиться в сервис центр для чистки и изъятия модуля памяти.

В случаю отсутствия возможности восстановления=(( Также можно попробовать ультразвуковую чистку.

Ан
Анна

промыть мало, надо снять корпус поместить полностью в банку со спиртом на неделю не меньше. И отмачивать, авось заработает.