Татьяна Кузьмина

Всем доброго времени суток.. . Вот я хочу купить iphone 4s (знаю что скажете что фигня что Android лучше) но серовно

Мне IOS больше нравится чем OS Android, но тут одна проблема Говорят что на iphone стаит такая система что нельзя просто скачать приложение и установить а нужен какой-то ждейбрек (как-то так) ...вчера увидел на ютубе как один пацан зашёл на торрент и скачал оттуда игру, игра была спец. для IOS он зашёл в iTunes и просто установил её (игру) и в телЕФОНЕ ИГРАЛ это возможно? что джейбрек ненужен?

Александр Леонов

Джейлбрейк-официально не поддерживаемая Apple операция, которая позволяет открыть программному обеспечению полный доступ к файловой системе устройства. Это позволяет расширить возможности аппарата, например, сделать возможным поддержку тем оформления, твиков и установку приложений из прочих источников ПОМИМО App Store.