Кирилл Беркут

Всем доброго времени суток. Имеется Iphone 4s и Ipad mini.

На Ipad звук в наушниках значительно громче и насыщеннее чем на Iphone.Имеется ли возможность довести уровень звука на Iphone до Ipad?Сторонние плееры не вариант. Нравиться родной. Iphone MF265RU/A с прошивкой 8.0.2

Сергей Щеглов

Без джейла ничего не поделать. А для iOS 8 пока что его нет.

Если бы был - можно было бы отредактировать файл RegionalVolumeLimits.plist
Находим в нём свой регион, меняем значение громкости на 1.0, сохраняем обратно на айфоне и перезагружаемся.

Антон Кулешов

В наушниках? Так купи нормальные наушники, и будет нормальный звук.