Тимофеева Анна

Вправе ли супруг вселять в квартиру своих детей от предыдущего брака ?

Имеется в виду в квартиру новой жены, которая является собственником жилья

Анна Макарова

Это не дети от предыдущего брака ) Это ЕГО дети... .

Т. е. другими словами Вы спрашиваете имеет ли право отец вселять своих детей ??

А если бы это были Ваши дети ?..Тогда вопрос возник бы ?..

Игорь Ходякин

прежде чем брать к себе отца семейства- надо думать.

На
Наталья

Вселять вправе, только за Вами последнее слова как собственницы жилья о их регистрации.