Наташенька Симакова

Друг женился, его супруга против нашей дружбы. Друг перестал общаться. подскажите, что делать?

Салимов Арыслан

Не мешать другу жить со своей женой.

Катя Токарчук

ничего не делать.... значит и не друг был.... жизнь всё расставит на свои места, не парься.

Iren Korovina

Это не друг похоже

Алёна Ли

Женитесь на подруге жены друга. . Ну гдет так..

Александр Карлин

Друг создал семью (повзрослел) другие интересы появились у него. Осознай что всё меняется в жизни. Радуйся за Друга и взрослей

Ее Е

...ищи другого, пока этот не разведётся или не насытиться её общением и будет искать прежних друзей...

Екатерина Николаева

А вы пока дозируйте дружбу, вас не должно быть много, если вы в самом деле друг.

Не старайтесь перетянуть одеяло на себя, а лучше, подружитесь с женой.

Ирина Никифорова

Если друг оказался вдруг и не друг и не враг, а так -значит он тебе никогда им не был, просто знакомый хороший. Просто вычеркни его из своей жизни, он теперь подкаблучник

Тима Перелыгин

А это извечная женская ревность. Старо как мир.

Аксинья Ступицкая

Все. Конец вашей дружбе. Пока сами Вы, Серж, не женитесь. Тогда будете дружить семьями.

Маруся ******

Оставте их в покое. Когда он устанет от неё, сам к тебе на коленях с "пузырём" приползёт вот увидишь.

Гульпери Касумова

Отстань от них!

На
Наталья

Не отвлекай его от дел семейных... хватит в игрушечки играть!)

Ирина Белозерова

Это не друг, если он так поступил. Потому что настоящие друзья не могут так легко прекратить общение, причем даже без какой-либо серьезной причины. Наверное, ему и раньше не очень-то нужно было общение с вами.. . В общем, лучше вообще без друзей, чем с такими псевдо-друзьями.

Денис Рябчиков

Друга -ближе жены -нет...

Алексей Бухаркин

забавники.. а солдат настрогаете???!

Андрей Буковский

На х*р таких друзей...