Прочие социальные темы

Ненависть наших людей друг к другу это подсознательная обида человека на другого что мы живем вдерьме???

Зарина Зарина
Нет, в этом дерьме мы все прекрасно выживаем. Злость от того что позиция наших людей - Я ничего не знаю, моя хата с краю. Равнодушие. Никто не поддержит. Да и помогать многие боятся, аферистов полно развелось. Вот и злятся друг на друга, потому что случись чего, никто не поможет)
Анастасия Щербак
Лучший ответ
Зарина Зарина А вы права девушка, ну или женщина, извините я не знаю)))
так оно и есть, в принципе
Зарина Елтаева
Что такое вдерьмо?
Да!... Если бы все жили хорошо, то не было бы...
Muhammet Charyyew
И в полной скверне люди могут оставаться людьми .Только это дано не всем .
Зарина Зарина Я лично проверил на этой неделе как я меняюсь под влиянием чувства голода, так получилось что не расчитал деньги, и на пол недели остался вообще без средств для питания, я реально одичал, мысли текучие, там уже плевать на какие то "высокие материи", потом как только начал котлету кусать, так снова сразу вдохновение за вдохновением
Честно не завидую вам. Нашли место где жить. Ну, хоть переедьте куда-нибудь что ли. Там и проверите - ненавидите вы ещё других или нет.
Ирина Жук
Зарина Зарина Вы о чем, поясните пожалуйста начальничок
Русь теперь без господ,
Только ныне в правителей
Превратился нерусский, озлобленный сброд,
Кандалами свобод
Перепуганных жителей
Наградив за безмолвье в семнадцатый год.
Reimer ...
Это разностороний вопрос. Если отвечать на него в точности со всеми тонкостями начиная от характера человека и нации и заканчивая все это странами где живут эти люди, то на ваш вопрос ответ будет исходить по статистеке ненависти и агресии человечевства, опять же, что бы вам незапутаться и получить ответ на свой вопрос, вам желательно задать его кррректно, т. е . Написать все подробности где вы хатите узнать агрессию человечевства, в каких городах, странах в каком в виде вы хатите получить этот ответ от работы психологов или от официальных статистик, так проста зайти и отсебятину здесь писать смысла нет, в ответ вы получите то же самое. Надо в правильной форме задавать вопрос
Serge Gabidullin
Зарина Зарина А мне интересно что в голове вообще у людей, психолог там понятно, ответит графой из книжки